Первая партия помощи для борьбы с COVID-19 доставлена в Гагаузию.

30 июля 2020
Первая партия помощи для борьбы с COVID-19 доставлена в Гагаузию.
Гуманитарный груз в рамках благотворительной акции «Рука помощи» прибыл и распределен в медицинские учреждения автономии по двум COVID-центрам и в трём центрам скорой помощи Гагаузии.
Помощь, содержащая медицинские средства индивидуальной защиты (СИЗ): халаты хирургические смотровые, респираторы KN95, комбинезоны многоразовые, перчатки медицинские одноразовые, экраны защитные для лица, бесконтактные термометры, маски медицинские, антисептики, в необходимом количестве распределена на равные части.
Напомним, что акция «Рука помощи» инициирована РОО «Союзом гагаузских предпринимателей» в Российской Федерации, и организована благотворительным фондом «Бирлик» при содействии Посольства Молдовы в РФ.
Желание помочь родной Гагаузии в борьбе с коронавирусной инфекцией нового типа, объединило гагаузских предпринимателей, работающих в России.
Так как рост COVID-19 в Гагаузии не приостановлен, помощь врачам сейчас наиболее актуальна и бесценна.
Мы, находясь на расстоянии 1500 км и более от АТО Гагаузия, можем почувствовать искреннюю радость и огромную благодарность, которую нам транслируют медицинские работники автономии на представленных фото и видео материалах.
Делайте репосты, делитесь информацией с друзьями, приглашайте новых участников!
Спасибо всем неравнодушным и добрым людям, которые нас поддерживают. @ АТО Гагаузия
 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев

г. Москва, Брюсов переулок, дом 11
Пн-Пт 9:00–21:00; Сб, Вс 10:00–20:00