Московская ассоциация предпринимателей (МАП) открыло своё подразделение в Молдове по адресу: г.Кишинев, ул. Георгия Асаки,1А.

9 декабря 2019
Московская ассоциация предпринимателей (МАП) открыло своё подразделение в Молдове по адресу: г.Кишинев, ул. Георгия Асаки,1А.
 
У предпринимателей Молдовы появилась дополнительная возможность продвигать свои интересы, бизнес-проекты, реализовать свои продукты и услуги на территории России. МАП 30 лет , благодаря ей создавались такие организации как: РСПП РФ, Опора России, Деловая Россия, РТПП и др. Открыто более 50 филиалов на территории РФ, а также в Европе, США, Латинской Америке...
 
Руководителем филиала в Молдове назначен Валкан Владимир Иванович- председатель Союза гагаузских предпринимателей (СГП) ; зампредседателем назначен Гурьев Артём Анатольевич - председатель общественной организации Наша Родина - Молдова. Подразделение начнёт свою работу с начала нового 2020 года.
 
Открытие филиала МАП на территории Молдовы - это еще один огромный шаг в формировании, развитии и укреплении двусторонних торгово - экономических отношений между Россией и Молдовой, что лежит в контексте договорённостей между лидерами наших стран.
 
Назначение руководителем филиала лидера гагаузских предпринимателей в РФ Валкан В.И - это знак признания и доверия всем участникам общественной организации СГП и уверенность в выполнении взятых на себя обязательств. Гагаузские бизнесмены в РФ показывают высокую степень эффективности в реализации бизнес-проектов, трудолюбие и надёжность в партнёрских отношениях.
 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев

г. Москва, Брюсов переулок, дом 11
Пн-Пт 9:00–21:00; Сб, Вс 10:00–20:00