Благотворительная акция "Портфель первоклассника" организованная Союзом гагаузских предпринимателей России и фондом "Бирлик" в г.Комрат.

29 августа 2019
г.Комрат.
Теоретический лицей им. Н. Третьякова.
В столице Гагаузии прошла благотворительная акция "Портфель первоклассника" организованная Союзом гагаузских предпринимателей России и фондом "Бирлик".
 
Первоклассники с волнением ждали появления делегации из Москвы для получения своих первых портфелей с полным набором школьных принадлежностей. Это дети из многодетных семей и дети сироты. Делегация приехала четко в установленное время и вручила всем присутствующим подарки и школьные портфели. Провели мастер-классы и конкурсы. Не передать словами те ощущения ,которые испытывали представители фонда во время проведения акции.
 
Искренние слова благодарности и радость на лицах детей и родителей наполняла наши сердца непередоваемыми позитивными эмоциями. Спасибо всем ,кто остался неравнодушным в проведении этой акции , а именно: Паскал Николаю Георгиевичу- предпринимателю из Москвы, директору лицея Пынтя Полине Сергеевне и преподавателю Татьяне Андреевне Кальчишковой. Акция проходилатакже при участии МОО Многодетных семей "Большая семья", при поддержке международного грантового конкурса "Православная инициатива" и Благотворительного фонда "Мои друзья".
 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев

г. Москва, Брюсов переулок, дом 11
Пн-Пт 9:00–21:00; Сб, Вс 10:00–20:00