Благотворительный концерт "СИЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ" ко Дню Защитника Отечества

16 февраля
В преддверии Дня защитника Отечества, Благотворительный Фонд - "Бирлик" при содействии Союза Гагаузских Предпринимателей организовал благотворительный концерт "СИЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ".
 
 
Почетными гостями были участники СВО с семьями. В теплой и уютной атмосфере концерта, прозвучали любимые с детства мелодии и песни военных лет.
 
Так же гостями были прочитаны стихотворения собственного сочинения и исполнены песнопения в современной обработке посвященные СВО.
 
 
Уютная и гостеприимная атмосфера Дома народов России покорила сердца наших гостей, друзей и соотечественников. Особенно гостей порадовало творческое поздравление с Днём защитника Отечества юными исполнителями молдавской и гагаузской диаспоры. Они рисовали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.
 
Танцевальный коллектив "YILDIZ", с восточным задором показали мастерство и культуру в гагаузском танце.
 
В завершении концерта, гости стоя исполнили песню "День Победы" на трех языках. Это стало кульминацией всего мероприятия.
Благотворительный фонд "Бирлик" сердечно благодарит всех участников концерта, артистов, технических работников!
 
Верим и надеемся видеть вас, наши дорогие друзья на следующих мероприятиях!
 
Особо благодарим за помощь и содействие: Федеоальную Национальную Культурную Автономию Молдован России и лично председателя Корсун Людмилу Николаевну, а также ФОНД ГАГАУЗСКОГО НАСЛЕДИЯ.
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев

г. Москва, Брюсов переулок, дом 11
Пн-Пт 9:00–21:00; Сб, Вс 10:00–20:00